天啊~ 沒想到

那罐珍珠粉加xx竟然要.....

一萬多塊

我還以為只要五千多就算貴了= =

看來我世面還是見太少

害我現在都很小心的吃

掉了一點點等於浪費了十元= ="

一天也吃三次(婆婆說的)

這種貴的東西

我看我也只有懷孕才會吃到吧.........................=.=

    全站熱搜

    綾綾麻麻 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()